Наш телефон:

8 (921) 941-50-12
Оформление сертификатов и деклараций о соответствии в Петрозаводске

Статьи / Сертификаты и декларации соответствия в Петрозаводске

Добро пожаловать на сайт компании "Сертификат-центр", основной деятельностью которой является оказание помощи в оформлении сертификатов соответствия во многих регионах РФ, в том числе и в Петрозаводске. Специалисты компании в максимально короткие сроки готовы предоставить каждому возможность получить разрешительную документацию на продукцию, товары или услуги любого типа.

Уже сейчас мы готовы уверенно говорить о том, что получить сертификаты ГОСТ Р, ТР, ТР ТС, декларации соответствия и не только с нашей помощью действительно просто. В этом убедились уже многие клиенты Петрозаводска, которые с нашей помощью смогли обеспечить своей продукции всевозможных наименований сертификаты соответствия государственного образца.

Сертификат соответствия на продукцию - невероятно важный документ, необходимый при оформлении товара. В Российской Федерации существует установленный перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации. В этот перечень включена одежда, мебельные изделия, автозапчасти, медицинские препараты, алкогольная продукция, товары для детей и не только.

Особая сложность получения сертификата соответствия заключается в том, что требования к его получению зависят от каждого конкретного товара. Именно по этой причине без грамотного профессионального подхода в таком деле обойтись сложно: необходимо знать, какой пакет документов нужно собрать для оформления сертификата, каким требованиям ГОСТ Р он должен соответствовать, какие испытания и исследования пройти.

Наша компания в Петрозаводске предлагает каждому широкий ассортимент услуг в области оформления сертификатов и деклараций соответствия. Мы заинтересованы в том, чтобы ваши товары или услуги были успешно реализованы - без сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и качество продукта это просто невозможно. Именно они станут документальным подтверждением полного соответствия товара требованиям, которые предъявляются к его качеству.

Декларирование соответствия продукции, оформление сертификатов соответствия по техническому регламенту в оптимально короткие сроки, испытание продукции на ее соответствие государственным стандартам качества, установленным в России, оптимальный подход к выполнению услуг, оперативность и ответственность - вот то, что может гарантировать наша компания Вам сегодня. Мы уверены в качестве Ваших товаров и хотим, чтобы эта уверенность появилась у каждого потенциального клиента!

Консультанты нашего центра ответят на все интересующие Вас вопросы в любой удобной форме:

e-mailstan78dart@gmail.com

тел.: 8 (921) 941-50-12

оставить онлайн-заявку

03.12.2012 / Количество просмотров: 2120