Наш телефон:

8 (921) 941-50-12
Получение сертификатов и деклараций в Красноярске

Статьи / Сертификаты и декларации Красноярск

Любой человек, заинтересованный в получении сертификата соответствия на продукцию, хочет, чтобы все прошло экономично, быстро и надежно. Чтобы пройти сертификацию в Красноярске, можно воспользоваться органом сертификации любого региона, но понятно, что местные проведут всю процедуру значительно быстрее, и вы получите сертификаты ГОСТ, ТР, ТР ТС  в самое короткое время.

Опыт нашей компании – к вашим услугам. Наши специалисты сделают все, чтобы Вы смогли решить свои задачи в самый короткий срок с минимальными потерями финансов и средств. У нас Вы можете не только оформить заявку и пройти процедуру сертификации, но и просто проконсультироваться с опытными специалистами, которые подскажут, какая форма подойдет Вам лучше всего, какие товары нуждаются в обязательном сертифицировании, какие продукты лучше оформить через добровольный сертификат.


Вы должны помнить, что клиенты будут больше доверять проверенной продукции, поэтому стоит иногда потратить время и деньги на то, чтобы успокоить покупателя и вызывать у него больший спрос на товар. Особенно это касается товаров, традиционно пользующихся обостренным вниманием – детской продукции, продовольственных товаров, дорогостоящих и редких продуктов.


Это же касается и сертификата на услуги, который подтверждает не только качество Вашей работы, но и наличие необходимого оборудования, которое обеспечивает соблюдение технологии производства, а также средства контроля и т.п.


Сертификат соответствия дает преимущество при участии в различных тендерах, конкурсах и т.п., как от частных лиц и организаций, так и от государственных. Наличие декларации соответствия или сертификата является надежной основой заключения договоров с международными организациями и любыми официальными структурами в России.


Одним словом, если Вы уверены в качестве своей продукции и хотите довести до потребителя эту уверенность, Вам необходимо обратиться в компанию по сертификации.


У нас Вы можете получить декларацию о соответствии технического регламента, сертификат ГОСТ Р, добровольный или обязательный сертификат соответствия, сертификат соовтетствия техническому регламенту таможенного союза и другие услуги, связанные с получением подобных документов.
Мы можем организовать процедуру сертификации быстрее, качественнее и надежнее, чем во многих других случаях, предлагаемых на этом рынке услуг.

Консультанты нашего центра ответят на все интересующие Вас вопросы в любой удобной форме:

e-mail:     stan78dart@gmail.com

тел.:     8 (921) 941-50-12


03.12.2012 / Количество просмотров: 2824