Наш телефон:

8 (921) 941-50-12
Сертификация в Санкт-Петербурге

Статьи / Сертификация в Санкт-Петербурге

Сертификация в ПетербургеНаш центр сертификации на протяжении многих лет оказывает услуги по оформлению сертификатов соответствия, а также всей необходимой документации разрешительного плана в Санкт-Петербурге.

Нашими заказчиками, которые не раз оформляли у нас сертификаты соответствия и декларации на продукцию, а также другую техническую документацию, являются достаточно известные компании и предприятия Санкт-Петербурга. С момента нашего основания сертификаты ГОСТ Р, ТР, ТР ТС  и декларации с нашей помощью получили сотни наименований товаров, продукции и услуг.

В соответствии с техническим регламентом целый ряд продуктов в России должны проходить обязательную процедуру оформления сертификатов соответствия. Сюда включается одежда, мебель, алкогольная продукция, запчасти, косметика и многое другое. Каждый сертификат на продукцию оформляется в соответствии со специфическими требованиями к его получению. Именно это делает процедуру достаточно сложной. Без грамотного профессионального подхода получение сертификата соответствия на продукцию может отнять у Вас немало сил и времени. А кому, как ни Вам, знать о том, что время в Санкт-Петербурге для развития бизнеса нередко играет решающую роль.

У нас вы также можете получить полный спектр услуг по оформлению декларации соответствия на продукцию. Этот документ является одним из наиболее важных в успешной реализации продуктов вашей деятельности. Именно он является официальным гарантом того, что Ваш товар или Ваша услуга полностью соответствуют нормам безопасности, установленным в Российской Федерации.

Процесс оформления деклараций на продукцию в СПб контролируется Федеральным агентством по техническому регулированию. Именно это позволяет дать стопроцентные гарантии грамотного оформления декларации соответствия. В России имеется своя номенклатура продукции, в которой имеется полный список товаров, подлежащих обязательному декларированию.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы получить декларацию о соответствии на продукцию, полностью соответствующую техническому регламенту, если Вам важно, чтобы все сертификаты ГОСТ Р были оформлены в кратчайшие сроки, значит, самое время позвонить в нашу компанию!

Сертификация продукции в СПб с нашими специалистами - первый шаг на пути к успеху вашего бизнеса!

Консультанты нашего центра ответят на все интересующие Вас вопросы в любой удобной форме:

e-mail:     stan78dart@gmail.com

тел.:   8 (921) 941-50-12


02.12.2012 / Количество просмотров: 2561